Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Сегодня в электронные журналы выставлено
2 отметки. Вчера - 9.
Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Квасовская средняя школа"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования
Населенный пункт:
аг. Квасовка
Адрес:
231705, ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГРОДНЕНСКИЙ РАЙОН, АГ. КВАСОВКА, УЛ. МИРА 2А
Телефоны:
(0152) 91-95-48 ( учительская)
(0152) 91-95-40 (директор школы Хриптович Олег Каликстович)
(0152) 91-95-40 ( заместители директора по воспитательной и учебной работе - Зубань Алексей Николаевич/Ковган Алина Геннадьевна)
kvasovka@mail.ru

chacha

Приветствуем  Вас на официальном сайте государственного учреждения образования «Квасовская средняя школа»!

Вот уже  93 года как наша школа каждый день радушно открывает свои двери.  Мы гордимся достойной материально – технической базой, учебными, спортивными и творческими свершениями своих учащихся и педагогов. Школа установила тесные связи со всеми объектами социума, ощущает весомую поддержку со стороны ПК им. В.И. КРЕМКО.

Для  ребенка школа — это не просто место, где можно получить образование. Это мир ежедневных открытий, общения со сверстниками, творческих игр и увлечений. А для учителей – это не просто работа, а целая жизнь. Педагогический коллектив Квасовской СШ  – союз профессионалов, выработавших за годы совместной  работы   целостную   систему   образования  и  воспитания.

Мы стремимся подготовить  детей к жизни в современном открытом информационном обществе, научить их учиться, воспитать граждан своей великой страны и просто хороших людей, ценящих дружбу, умеющих заботиться о близких.

Мы надеемся, что сайт обеспечит Вам доступность ко всей необходимой информации. Где бы Вы ни находились, мы всегда  с Вами и будем рады, если Вы станете постоянными посетителями и соучастниками нашего сайта.

С уважением, директор школы Олег Каликстович  Хриптович

ТЕЛЕФОНЫ:

(0152) 91-95-40 - ДИРЕКТОР ШКОЛЫ

(0152)  91-95-40 - ЗАМ. ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНОЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ

(0152) 91-95-48 УЧИТЕЛЬСКАЯ

ВРЕМЯ ПРИЁМА ДИРЕКТОРОМ ШКОЛЫ:

ПЕРВАЯ СРЕДА МЕСЯЦА С 08:00 - ДО 13:00

ТРЕТЬЯ СРЕДА МЕСЯЦА С 14:00 - ДО 17:00

АДРЕС: 231705,  ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГРОДНЕНСКИЙ РАЙОН, АГ. КВАСОВКА, УЛ. МИРА 2А

E-MAIL:  KVASOVKA@MAIL.RU

ЯЗЫК ОБУЧЕНИЯ В ШКОЛЕ - БЕЛОРУССКИЙ

Изображение

Огненная ЧС произошла в минувшие выходных дни в нашем районе. 13 октября в 03 часа 17 минут поступило сообщение о пожаре дачного дома в садовом товариществе "Утро", расположенном вблизи д. Жукевичи Гродненского района.

16 октября в 10:35 | Зубань А. Н. | нет комментариев

Ежегодно с началом отопительного сезона резко увеличивается количество пожаров в жилищном фонде и гибели на них людей. Главной причиной огненных происшествий становится человеческий фактор – несоблюдение или пренебрежение правилами безопасности.
В целях повышения уровня безопасности населения и снижения количества пожаров в осенне-зимний пожароопасный период, с 15 октября по 2 ноября в Гродненском районе пройдет республиканская пожарно-профилактическая акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе».

16 октября в 10:30 | Зубань А. Н. | нет комментариев

В последние годы ртутные градусники становятся всё менее популярными, уступая по точности и безопасности, электронным приборам для измерения температуры.
Но в семейных аптечках по-прежнему имеются старые ртутные градусники, которые могут представлять опасность для здоровья в случае повреждения их стеклянной оболочки.

16 октября в 08:12 | Зубань А. Н. | нет комментариев

Дорогие мамы и бабушки! Приглашаем Вас 13 октября в субботу на праздничный концерт, посвященный Дню Матери! Ваши дети подготовили для Вас творческие номера, песни, стихи, поздравления. Начало в 11.00 в фойе возле библиотеки

С наступлением осени у жителей сельской местности всегда много дел по наведению порядка на придомовой территории. И не все граждане в силу возраста в состоянии самостоятельно с этим справиться.

Дорогие, уважаемые учителя! Спасибо вам за ваш благородный, великий труд. Поздравляем вас с праздником! Желаем, чтобы всё, чем вы пожертвовали для других, возвратилось к вам в троекратном размере. Терпения вам и жизненных сил. С праздником!

4 октября 2018 года в 14.00 в Квасовском центре культуры и досуга состоится торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя.