Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

300 талантов для Королевы

Дата: 15 февраля 2017 в 12:07, Обновлено 10 сентября в 13:39

15-16 декабря 2016 года проводились Республиканские соревнования по легкой атлетике «300 талантов для Королевы» в г. Минске. В составе сборной Гродненской области из 43 участников 11 спортсменов были представлены Гродненским районом. Честь Гродненской области защищали учащиеся из Лойковской, Квасовской, Озерской, Обуховской средних школ, Средней школы №1 г.Скиделя, Средней школы №2 г.Скиделя, Средней школы №3 г.Скиделя, Новоселковской базовой школы.

Призерами в «барьерном беге» стали Галко Вероника - Квасовская средняя школа, учитель физической культуры Сурконт Р.Л., занявшая 2 место, и Трембович Максим- Лойковская средняя школа, учитель физической культуры Куплинов С.Г., занявший 3 место.

В «метании меча, стоя на коленях из-за головы» первое место занял Ирха Ярослав- Средняя школа №1 г.Скиделя, учитель физической культуры Чернявко А.Т., второе место занял Кобыленский Дмирий- Средняя школа №3 г.Скиделя, учитель физической культуры Мышко Л.И., третье место Ковалевкий Кирилл- Обуховская средняя школа, учитель физической культуры Манулик Ж.В., Щука Любовь- Средняя школа №1 г.Скиделя, учитель физической культуры Чернявко А.Т.

В многоборье:

Первое место- Трембович Максим, Лойковская средняя школа, учитель физической культуры Куплинов С.Г.,

Второе место- Концевой Иван, Квасовская средняя школа, учитель физической культуры Сурконт Р.Л.,

Третье место- Марченко Мария, Озерская средняя школа, учитель физической культуры Марченко А.С.

Всего  в копилку Гродненской области представители Гродненского района внесли 12 медалей, из них: 1место-2 медали, 2 и 3 место-по 5медалей.

В итоге Гродненская область стала победителем Республиканских соревнований по легкой атлетике «300 талантов для Королевы», обыграв город Минск, который стал вторым, Витебскую область-3 место и остальные области.