Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Нужна ли школьная форма?
Всего 85 человек

Наши достижения

Дата: 28 августа 2015 в 19:57, Обновлено 21 апреля в 09:35

2018 год

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ УРОВЕНЬ

Хриптович Ксения Олеговна диплом III степени на заключительном этапе республиканской олимпиады по английскому языку (Руководитель: Хриптович Ольга Леонтьевна)

Хриптович Ксения Олеговна диплом II степени  на республиканском этапе научно-исследовательских работ «Хрустальная Альфа» (Руководители: Хриптович Ольга Леонтьевна, Левко Ксения Александровна)

ОБЛАСТНОЙ УРОВЕНЬ

Диплом I степени в республиканском конкурсе по основам профессиональной подготовки cреди школьников JuniorSkillsBelarus, компетенция "Мультимедийная журналистика"

В номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов» в подноминации "Видеоролик" - диплом II место – Иргенсом Максим, ГУО «Квасовская средняя школа» (руководитель объединения по интересам Зубань Алексей Николаевич).


2017 год

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ УРОВЕНЬ

* 3 МЕСТО в 28-й Республиканской конференции биолого-экологических научно-исследовательских работ (г. Минск, 21-22 февраля) - Цымбалист Александр, учащийся 11 класса (руководитель - Созинова Марина Станиславовна)

* 2 место в заключительном этапе республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир" в номинации "Изобразительное искусство" - Туревич Анна, учащаяся 4 класса (педагог - Кужева Елена Евгеньевна)


ОБЛАСТНОЙ УРОВЕНЬ

* 1 место в областном этапе республиканского конкурса школьных газет (руководитель объединения по интересам "Юный журналист" - Васюченко Мария Сергеевна)

Васюченко Мария Сергеевна

* 3 место в областном конкурса видеороликов "Лето с позитивом" (директор лагеря - Зубань Алексей Николаевич)

* 1 место в областном этапе республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир" в номинации "Изобразительное искусство" - Туревич Анна, учащаяся 4 класса (педагог - Кужева Елена Евгеньевна)

* 3 место в областном туре Республиканского конкурса-олимпиады "Школа безопасности - 2017" в младшей возрастной категории (г. Гродно, 10 марта) - Боярчик Илона, учащаяся 4 класса (руководитель, учитель ОБЖ - Горощие Инна Антоновна)

Изображение


2016 год   

МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ

** Международный конкурс детского рисунка «Черепичные крыши мира», (Москва, 25 ноября 2016 г.) - Горощик Полина, уч/ся 3 класса. (руководитель Кужева Елена Евгеньевна)

** XIII Международная научная конференция молодых ученых «Молодежь в науке - 2016» - Коженевская Екатерина, учащаяся 11 класса (руководитель Созинова М. С.)

** Международный турнир по мини-футболу им. В. И. Кремко- 2 место (февраль 2016) - футбольная команда (руководители: Андрушкевич В. Р., Шикеля В. Я.)

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ УРОВЕНЬ

**Концевой Иван - учащийся 4 класса - диплом за первое место в составе команды Гродненской области в финале Республиканского спортивно-массового мероприятия «300 талантов для Королевы» (г. Минск, 16.12.2016)

**Галко Вероника - учащаяся 4 класса - диплом за первое место в составе команды Гродненской области в финале Республиканского спортивно-массового мероприятия «300 талантов для Королевы» (г. Минск, 16.12.2016)

**Специальным дипломом жюри "За вдохновение" в VI Республиканском молодежном фестивале видеопроектов награждается Диана Тихонович, учащаяся 8 класса (руководитель - Зубань Алексей Николаевич)

** Ежегодный республиканский конкурс детского рисунка «Мой родной лес» («Экопартнерство» и Лесной попечительский совет) - Хриптович Ксения, учащаяся 9 класса (руководитель Кужева Е. Е.)

ОБЛАСТНОЙ УРОВЕНЬ

** Диплом I степени в областном конкурсе видеороликов "Биологическое разнообразие Беларуси" в номинации "Растительный мир" - Коженевская Екатерина, учащаяся 11 класса (руководитель Зубань А. Н., Созинова М. С.)

** Диплом II степени в областном конкурсе стереофотоснимков "Мир - 3D" - Тиханович Диана, ученица 8 класса (руководитель Зубань А. Н.)

** Грамота за участие в областном заочном фотоконкурсе "Птицы моими глазами" награждается Диана Тихонович, учащаяся 8 класса (руководитель - Зубань Алексей Николаевич)

** Награждается Цымбалист Артур, занявший 1 место в осеннем первенстве Гродненской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 г. р. в метании молота (руководитель Юрченко Андрей Юрьевич)

** Диплом 2 степени награждается Хриптович Ксения Олеговна, учащаяся 9 класса, победитель областной олимпиады по английскому языку (руководитель - Хриптович Ольга Леонтьевна)

** Дипломом награждается команда Квасовской СШ, занявшей  1 место в областном этапе республиканской лиги по черлидингу Фристайл Пом. Руководитель - Веришко Ирина Андреевна

** Дипломом II степени награждается Будилович Дмитрий, учащийся 9 класса, занявший 2 место на областных соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматической винтовки.

                   

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС "УРОК (ЧАС) ФУТБОЛА"

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА СУРКОНТ РОМУАЛЬДА ЛЕОНИДОВНА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ "УРОК (ЧАС) ФУТБОЛА". ЦЕЛЬЮ ЭТОГО МЕРОПРИЯТИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ПООЩРЕНИЕ РАБОТНИКОВ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА, КОТОРЫЕ СВОИМ ЕЖЕДНЕВНЫМ ТРУДОМ РАЗВИВАЮТ И ПРОПАГАНДИРУЮТ ФУТБОЛ КАК ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕ И КАК СПОРТ ВЫСОКИХ ДОСТИЖЕНИЙ.
СУРКОНТ РОМУАЛЬДА ЛЕОНИДОВНА СТАЛА ЛАУРЕАТОМ КОНКУРСА И ПОЛУЧИЛА ДЕНЕЖНУЮ ПРЕМИЮ С ЧЕМ МЫ ЕЕ ВСЕ И ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС "УРОК (ЧАС) ФУТБОЛА"

21 НОЯБРЯ В МИНСКУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №24 СО ВСЕЙ РЕСПУБЛИКИ СЪЕХАЛИСЬ УЧИТЕЛЯ ФИЗКУЛЬТУРЫ, КОТОРЫЕ ОТОЗВАЛИСЬ НА ИНИЦИАТИВУ АССОЦИАЦИИ "БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА" И ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ "УРОК (ЧАС) ФУТБОЛА". ЦЕЛЬЮ ЭТОГО МЕРОПРИЯТИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ПООЩРЕНИЕ РАБОТНИКОВ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА, КОТОРЫЕ СВОИМ ЕЖЕДНЕВНЫМ ТРУДОМ РАЗВИВАЮТ И ПРОПАГАНДИРУЮТ ФУТБОЛ КАК ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕ И КАК СПОРТ ВЫСОКИХ ДОСТИЖЕНИЙ.
      ВСЕГО НАГРАЖДЕНЫ БЫЛИ 70 УЧИТЕЛЕЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ И 35 ТРЕНЕРОВ:
9 УЧИТЕЛЕЙ ПОЛУЧИЛИ ДИПЛОМЫ  I СТЕПЕНИ И ДЕНЕЖНУЮ ПРЕМИЮ В РАЗМЕРЕ 13 МИЛЛИОНОВ;
21 УЧИТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ДИПЛОМЫ II СТЕПЕНИ И ДЕНЕЖНУЮ ПРЕМИЮ В РАЗМЕРЕ 9 МИЛЛИОНОВ;
40 УЧИТЕЛЕЙ ПОЛУЧИЛИ ДИПЛОМЫ III СТЕПЕНИ И ДЕНЕЖНУЮ ПРЕМИЮ В РАЗМЕРЕ 5 МИЛЛИОНОВ;
26 ТРЕНЕРОВ ПОЛУЧИЛИ ДИПЛОМЫ I КАТЕГОРИИ И 9 ТРЕНЕРОВ ПОЛУЧИЛИ ДИПЛОМЫ II КАТЕГОРИИ И ДЕНЕЖНЫЕ ПРЕМИИ В РАЗМЕРЕ 7,2 МИЛЛИОНОВ. 
       КАЖДЫЙ ИЗ 105 ЛАУРЕАТОВ ПОДНЯЛСЯ НА СЦЕНУ, КАЖДЫЙ ПОЛУЧИЛ НАГРАДУ ИЗ РУК ФУТБОЛЬНЫХ ЧИНОВНИКОВ И В АДРЕС КАЖДОГО ПРОЗВУЧАЛИ ГРОМКИЕ АПЛОДИСМЕНТЫ. 
       ЦЕРЕМОНИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ СТАЛА НАСТОЯЩИМ И ЯРКИМ ПРАЗДНИКОМ, КАК В СВОЕМ ВЫСТУПЛЕНИИ ОТМЕТИЛ ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СЕРГЕЙ САФАРЬЯН, ОТДЕЛЬНО ПОБЛАГОДАРИВ ВАЛЕНТИНУ БАЛЯБО, ДИРЕКТОРА РЕСПУБЛИКАНСКОГО ЦЕНТРА ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И СПОРТА УЧАЩИХСЯ И СТУДЕНТОВ, ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ЦЕРЕМОНИИ.

ШИКЕЛЯ ВЛАДИМИР ЯКОВЛЕВИЧ ПОЛУЧИЛ ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ И ДЕНЕЖНУЮ ПРЕМИЮ С ЧЕМ МЫ ЕГО ВСЕ И ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.