Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!
Голосование
Ваше отношение к введению электронного журнала?
Всего 1 человек
Голосование
Где бы вы хотели провести летние каникулы?
Всего 2 человека
Голосование
Нужна ли школьная форма?
Всего 154 человека

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Дата: 28 августа 2015 в 19:57, Обновлено 24 апреля в 09:58

 2019 год

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ УРОВЕНЬ

Хриптович Ксения Олеговна диплом III степени на заключительном этапе республиканской олимпиады по английскому языку

(Руководитель: Хриптович Ольга Леонтьевна)


ОБЛАСТНОЙ УРОВЕНЬ

Хриптович Ксения Олеговна диплом I степени на областном этапе республиканской олимпиады по английскому языку (Руководитель: Хриптович Ольга Леонтьевна)

Демида Валерия Ивановна - диплом I степени в областном этапе республиканского конкурса детского творчества "Здравствуй мир"

Иргенсон Максим - диплом II место в областном этапе республиканского конкурса "Зеленая школа" (видеоролик). Руководитель объединения по интересам Зубань Алексей Николаевич.


2018 год

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ УРОВЕНЬ

Хриптович Ксения Олеговна диплом III степени на заключительном этапе республиканской олимпиады по английскому языку (Руководитель: Хриптович Ольга Леонтьевна)

Хриптович Ксения Олеговна диплом II степени  на республиканском этапе научно-исследовательских работ «Хрустальная Альфа» (Руководители: Хриптович Ольга Леонтьевна, Левко Ксения Александровна)

ОБЛАСТНОЙ УРОВЕНЬ

Диплом III степени в областном этапе конкурса фотографий «Моя малая родина». Цымбалист Андрей, ГУО «Квасовская средняя школа» (руководитель объединения по интересам Зубань Алексей Николаевич).

Диплом I степени в республиканском конкурсе по основам профессиональной подготовки cреди школьников JuniorSkillsBelarus, компетенция "Мультимедийная журналистика"

В номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов» в подноминации "Видеоролик" - диплом II место – Иргенсом Максим, ГУО «Квасовская средняя школа» (руководитель объединения по интересам Зубань Алексей Николаевич).


2017 год

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ УРОВЕНЬ

* 3 МЕСТО в 28-й Республиканской конференции биолого-экологических научно-исследовательских работ (г. Минск, 21-22 февраля) - Цымбалист Александр, учащийся 11 класса (руководитель - Созинова Марина Станиславовна)

* 2 место в заключительном этапе республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир" в номинации "Изобразительное искусство" - Туревич Анна, учащаяся 4 класса (педагог - Кужева Елена Евгеньевна)


ОБЛАСТНОЙ УРОВЕНЬ

* 1 место в областном этапе республиканского конкурса школьных газет (руководитель объединения по интересам "Юный журналист" - Васюченко Мария Сергеевна)

Васюченко Мария Сергеевна

* 3 место в областном конкурса видеороликов "Лето с позитивом" (директор лагеря - Зубань Алексей Николаевич)

* 1 место в областном этапе республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир" в номинации "Изобразительное искусство" - Туревич Анна, учащаяся 4 класса (педагог - Кужева Елена Евгеньевна)

* 3 место в областном туре Республиканского конкурса-олимпиады "Школа безопасности - 2017" в младшей возрастной категории (г. Гродно, 10 марта) - Боярчик Илона, учащаяся 4 класса (руководитель, учитель ОБЖ - Горощие Инна Антоновна)

Изображение


2016 год   

МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ

** Международный конкурс детского рисунка «Черепичные крыши мира», (Москва, 25 ноября 2016 г.) - Горощик Полина, уч/ся 3 класса. (руководитель Кужева Елена Евгеньевна)

** XIII Международная научная конференция молодых ученых «Молодежь в науке - 2016» - Коженевская Екатерина, учащаяся 11 класса (руководитель Созинова М. С.)

** Международный турнир по мини-футболу им. В. И. Кремко- 2 место (февраль 2016) - футбольная команда (руководители: Андрушкевич В. Р., Шикеля В. Я.)

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ УРОВЕНЬ

**Концевой Иван - учащийся 4 класса - диплом за первое место в составе команды Гродненской области в финале Республиканского спортивно-массового мероприятия «300 талантов для Королевы» (г. Минск, 16.12.2016)

**Галко Вероника - учащаяся 4 класса - диплом за первое место в составе команды Гродненской области в финале Республиканского спортивно-массового мероприятия «300 талантов для Королевы» (г. Минск, 16.12.2016)

**Специальным дипломом жюри "За вдохновение" в VI Республиканском молодежном фестивале видеопроектов награждается Диана Тихонович, учащаяся 8 класса (руководитель - Зубань Алексей Николаевич)

** Ежегодный республиканский конкурс детского рисунка «Мой родной лес» («Экопартнерство» и Лесной попечительский совет) - Хриптович Ксения, учащаяся 9 класса (руководитель Кужева Е. Е.)

ОБЛАСТНОЙ УРОВЕНЬ

** Диплом I степени в областном конкурсе видеороликов "Биологическое разнообразие Беларуси" в номинации "Растительный мир" - Коженевская Екатерина, учащаяся 11 класса (руководитель Зубань А. Н., Созинова М. С.)

** Диплом II степени в областном конкурсе стереофотоснимков "Мир - 3D" - Тиханович Диана, ученица 8 класса (руководитель Зубань А. Н.)

** Грамота за участие в областном заочном фотоконкурсе "Птицы моими глазами" награждается Диана Тихонович, учащаяся 8 класса (руководитель - Зубань Алексей Николаевич)

** Награждается Цымбалист Артур, занявший 1 место в осеннем первенстве Гродненской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 г. р. в метании молота (руководитель Юрченко Андрей Юрьевич)

** Диплом 2 степени награждается Хриптович Ксения Олеговна, учащаяся 9 класса, победитель областной олимпиады по английскому языку (руководитель - Хриптович Ольга Леонтьевна)

** Дипломом награждается команда Квасовской СШ, занявшей  1 место в областном этапе республиканской лиги по черлидингу Фристайл Пом. Руководитель - Веришко Ирина Андреевна

** Дипломом II степени награждается Будилович Дмитрий, учащийся 9 класса, занявший 2 место на областных соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматической винтовки.

                   

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС "УРОК (ЧАС) ФУТБОЛА"

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА СУРКОНТ РОМУАЛЬДА ЛЕОНИДОВНА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ "УРОК (ЧАС) ФУТБОЛА". ЦЕЛЬЮ ЭТОГО МЕРОПРИЯТИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ПООЩРЕНИЕ РАБОТНИКОВ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА, КОТОРЫЕ СВОИМ ЕЖЕДНЕВНЫМ ТРУДОМ РАЗВИВАЮТ И ПРОПАГАНДИРУЮТ ФУТБОЛ КАК ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕ И КАК СПОРТ ВЫСОКИХ ДОСТИЖЕНИЙ.
СУРКОНТ РОМУАЛЬДА ЛЕОНИДОВНА СТАЛА ЛАУРЕАТОМ КОНКУРСА И ПОЛУЧИЛА ДЕНЕЖНУЮ ПРЕМИЮ С ЧЕМ МЫ ЕЕ ВСЕ И ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС "УРОК (ЧАС) ФУТБОЛА"

21 НОЯБРЯ В МИНСКУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №24 СО ВСЕЙ РЕСПУБЛИКИ СЪЕХАЛИСЬ УЧИТЕЛЯ ФИЗКУЛЬТУРЫ, КОТОРЫЕ ОТОЗВАЛИСЬ НА ИНИЦИАТИВУ АССОЦИАЦИИ "БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА" И ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ "УРОК (ЧАС) ФУТБОЛА". ЦЕЛЬЮ ЭТОГО МЕРОПРИЯТИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ПООЩРЕНИЕ РАБОТНИКОВ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА, КОТОРЫЕ СВОИМ ЕЖЕДНЕВНЫМ ТРУДОМ РАЗВИВАЮТ И ПРОПАГАНДИРУЮТ ФУТБОЛ КАК ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕ И КАК СПОРТ ВЫСОКИХ ДОСТИЖЕНИЙ.
      ВСЕГО НАГРАЖДЕНЫ БЫЛИ 70 УЧИТЕЛЕЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ И 35 ТРЕНЕРОВ:
9 УЧИТЕЛЕЙ ПОЛУЧИЛИ ДИПЛОМЫ  I СТЕПЕНИ И ДЕНЕЖНУЮ ПРЕМИЮ В РАЗМЕРЕ 13 МИЛЛИОНОВ;
21 УЧИТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ДИПЛОМЫ II СТЕПЕНИ И ДЕНЕЖНУЮ ПРЕМИЮ В РАЗМЕРЕ 9 МИЛЛИОНОВ;
40 УЧИТЕЛЕЙ ПОЛУЧИЛИ ДИПЛОМЫ III СТЕПЕНИ И ДЕНЕЖНУЮ ПРЕМИЮ В РАЗМЕРЕ 5 МИЛЛИОНОВ;
26 ТРЕНЕРОВ ПОЛУЧИЛИ ДИПЛОМЫ I КАТЕГОРИИ И 9 ТРЕНЕРОВ ПОЛУЧИЛИ ДИПЛОМЫ II КАТЕГОРИИ И ДЕНЕЖНЫЕ ПРЕМИИ В РАЗМЕРЕ 7,2 МИЛЛИОНОВ. 
       КАЖДЫЙ ИЗ 105 ЛАУРЕАТОВ ПОДНЯЛСЯ НА СЦЕНУ, КАЖДЫЙ ПОЛУЧИЛ НАГРАДУ ИЗ РУК ФУТБОЛЬНЫХ ЧИНОВНИКОВ И В АДРЕС КАЖДОГО ПРОЗВУЧАЛИ ГРОМКИЕ АПЛОДИСМЕНТЫ. 
       ЦЕРЕМОНИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ СТАЛА НАСТОЯЩИМ И ЯРКИМ ПРАЗДНИКОМ, КАК В СВОЕМ ВЫСТУПЛЕНИИ ОТМЕТИЛ ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СЕРГЕЙ САФАРЬЯН, ОТДЕЛЬНО ПОБЛАГОДАРИВ ВАЛЕНТИНУ БАЛЯБО, ДИРЕКТОРА РЕСПУБЛИКАНСКОГО ЦЕНТРА ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И СПОРТА УЧАЩИХСЯ И СТУДЕНТОВ, ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ЦЕРЕМОНИИ.

ШИКЕЛЯ ВЛАДИМИР ЯКОВЛЕВИЧ ПОЛУЧИЛ ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ И ДЕНЕЖНУЮ ПРЕМИЮ С ЧЕМ МЫ ЕГО ВСЕ И ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.