Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Нужна ли школьная форма?
Всего 85 человек

ГРАФИК приема граждан и представителей юридических лиц в Гродненском райисполкоме на 2018 год

Дата: 19 сентября 2017 в 07:34, Обновлено 16 июня в 11:24
Автор: Зубань А. Н.

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

В ГРОДНЕНСКОМ РАЙИСПОЛКОМЕ

Фамилия, имя, отчество

Телефон

Дни приёма

Время приёма

ВАСИЛЕВСКИЙ Ян Янович

председатель исполкома

72 16 17

вторая и четвёртая среда месяца

с 8.00 до 14.00

АКСАМИТ Геннадий Тадеушевич

первый заместитель председателя

исполкома, начальник управления

сельского хозяйства и продовольствия

77 18 91

вторая и четвёртая среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

ЖИВОЛЕВСКИЙ Станислав Станиславович

заместитель председателя исполкома

74 10 84

первая и третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

БАЛАШОВ Валерий Валерьевич

заместитель председателя исполкома

74 12 11

первая и третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

ГАПАНОВИЧ Геннадий Иванович

заместитель председателя исполкома по строительству

74 15 01

вторая и четвёртая среда месяца

с 8.00 до 14.00

ДОБРИЯН Светлана Вячеславовна

управляющий делами исполкома

74 15 04

первая и пятая  среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

БУЖИНСКАЯ Янина Брониславовна

начальник финансового отдела

74 15 43

понедельник

среда

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

РУДАК Тамара Леонидовна

главный редактор газеты «Перспектива»

74 12 13

четвёртая среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

Начальники отделов райисполкома

СЕМАШКО Андрей Францевич

начальник отдела организационно-кадровой работы

74 15 40

первая и третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

БУЙНОВСКАЯ Наталья Иосифовна

начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц

72 10 11

вторник

четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

ГОРБАЧЁВА Валентина Евгеньевна

начальник отдела архитектуры и строительства

77 30 17

четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

предварительная запись

БУЛАЙ Игорь Николаевич

начальник управления по труду, занятости и социальной защите

72 04 99

первый и третий вторник месяца

с 8.00 до 13.00

г. Гродно, ул Лермонтова, 2, каб. 11

ЛОБАНЬ Наталия Александровна

начальник юридического отдела

75 70 59

среда

с 8.00 до 12.00

с 14.00 до 17.00

БОРИСЕВИЧ Анна Петровна

начальник отдела экономики

96 04  70

вторник

четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

РОМАНОВИЧ Наталья Иосифовна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи

74 55 80

второй и четвёртый четверг месяца

с 8.00 до 13.00

ДОРОШЕВ Игорь Петрович

начальник землеустроительной службы Гродненского райисполкома

73 01 09

среда

четверг

с 8.00 до 13.00

ИОДКОВСКИЙ Павел Антонович

начальник отдела жилищно-коммунального  хозяйства

75 71 56

понедельник четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

АКСАМИТ Татьяна Михайловна

начальник управления образования Гродненского райисполкома

77 27 31

вторая и четвёртая среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

ПОВОРОТНЫЙ Валерий Викторович

начальник инспекции Министерства по налогам  и сборам по Гродненскому району

52 29 85

вторая  и пятая среда месяца

с 8.00 до 13.00

СЫРОЕЖКО Григорий Константинович

директор КУДП «Управление капитального строительства Гродненского района»

74 17 33

вторая среда месяца

с 8.00 до 13.00

Районный Совет депутатов

ЛЕБЕЦКИЙ Игорь Владимирович

председатель районного Совета депутатов                        74 07 43          третья среда месяца               с 8.00 до 14.00

ЧЕПИКОВА Людмила Станиславовна

главный специалист районного Совета депутатов

74 17 30

среда

с 8.00 до 13.00

ЛИТВИН Сергей Иванович

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

по отдельному графику

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.