Дата: 11 февраля 2017 в 19:55, Обновлено 11 марта в 06:04

* Год создания школы: 1925 г.

* Проектная и расчетная мощность - 350 учащихся

* Фактически обучается детей - 182 учащихся

* Занятия проводятся в 1 смену

* Общее количество работников - 48, из них: 20 - техперсонал, 26- педработники

* Школа сотрудничает со всеми объектами социума: правлением СПК им. В. И. КРЕМКО, ЦДК, музыкальной школой и школой искусств, Сельским Советом, дошкольным учреждением, амбулаторией, православной и католической церквями.

МАТЕРИАЛЬНО – ТЕХНИЧЕСКАЯ БАЗА

ХАРАКТЕРИСТИКА ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ:

1. ШКОЛА 1938 ГОДА ПОСТРОЙКИ: ДВУХ ЭТАЖНОЕ ЗДАНИЕ. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 1372,8 М. ФУНДАМЕНТ - БЕТОННЫЙ. МАТЕРИАЛ СТЕН – КИРПИЧ. ПЕРЕКРЫТИЯ: ЧЕРДАЧНЫЕ –ДЕРЕВЯННЫЕ, ПОДВАЛЬНЫЕ - ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ ПЛИТЫ. КРОВЛЯ ИЗ МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦЫ, ПОЛЫ -ЛАМИНИРОВАННЫЕ, ПЛИТКА, ДОСКА. ОКНА – СТЕКЛОПАКЕТЫ. ОТОПЛЕНИЕ – ЦЕНТРАЛЬНОЕ. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 1413 М2. ИНВ. НОМЕР ЗДАНИЯ 01010001.

2. ПРИСТРОЙКА 2002 ГОДА ПОСТРОЙКИ: ДВУХ ЭТАЖНОЕ ЗДАНИЕ. СОСТОИТ ИЗ ДВУХ БЛОКОВ – УЧЕБНОГО И СТОЛОВОЙ. ФУНДАМЕНТЫ – ИЗ СБОРНЫХ БЛОКОВ, НАРУЖНЫЕ СТЕНЫ – ИЗ ГАЗОСИЛИКАТНЫХ БЛОКОВ, ВНУТРЕННИЕ СТЕНЫ - КИРПИЧНЫЕ, ПЕРЕКРЫТИЯ – СБОРНЫЕ ПАНЕЛЬНЫЕ, КРОВЛЯ ИЗ МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦЫ, ПОЛЫ --ЛАМИНИРОВАННЫЕ, ПЛИТКА, ДОСКА. ОКНА – СТЕКЛОПАКЕТЫ. ОТОПЛЕНИЕ – ЦЕНТРАЛЬНОЕ. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 1369 М2. ИНВ. НОМЕР ЗДАНИЯ 01010110.

3. ФОК 1996 ГОДА ПОСТРОЙКИ: ФУНДАМЕНТЫ – БЕТОННЫЕ, СТОЛБЧАТЫЕ, АРМИРОВАННЫЕ. СТЕНЫ - МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ КАРКАСНЫЕ ОБШИТЫЕ ПРОФНАСТИЛОМ. КРОВЛЯ – ПРОФНАСТИЛ. УТЕПЛЕНИЕ – МИНВАТА РУБЕРОИДНАЯ. ОТОПЛЕНИЕ – ЦЕНТРАЛЬНОЕ. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 2299,5 МОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ ЭКСПЛУАТИРУЕМАЯ 1395 М. ИНВ. НОМЕР ЗДАНИЯ 01000004.

В ШКОЛЕ ФУНКЦИОНИРУЕТ 17 УЧЕБНЫХ КАБИНЕТОВ (5 НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ, ГЕОГРАФИИ, БИОЛОГИИ, ОБЖ, ИСКУССТВА, БЕЛОРУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ, РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ, ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ, ХИМИИ, МАТЕМАТИКИ, ФИЗИКИ), КОМБИНИРОВАННЫЕ МАСТЕРСКИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО И ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО ТРУДА, КАБИНЕТ СППС, КОРРЕКЦИОННЫЙ ПУНКТ, МЕТОДКАБИНЕТ, ИНФОРМАЦИОННО-БИБЛИОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР, МУЗЕЙ, УЧИТЕЛЬСКАЯ И КАБ. ДИРЕКТОРА. ИМЕЕТСЯ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ, ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ, СТАДИОН И ПРИШКОЛЬНЫЙ УЧЕБНО–ОПЫТНЫЙ УЧАСТОК.