ШКОЛА АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА

Дата: 21 ноября 2018 в 13:43, Обновлено 23 мая в 18:42

ФОТООТЧЕТ ПО ПРОВЕДЕНИЮ «Школа Активного Гражданина»

В соответствии с Инструктивно-методическим письмом Министерства образования Республики Беларусь «Особенности организации воспитательной, идеологической и социальной работы в учреждениях общего среднего образования в 2018/2019 учебном году» каждый четвертый четверг месяца для учащихся учреждений образования организуется единый день информирования (ЕДИ) под общим девизом «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина».

В помощь организаторам ЕДИ «ШАГ» методические рекомендации по проведению единого дня информирования для учащихся учреждений образования ЕЖЕМЕСЯЧНО размещаются на за несколько дней до его проведения на сайте НИО в новостной ленте.